Любовные утехи «Пары нормальных»

Аня Добрыднева и Иван Дорн уверяют своих возлюбленных, что между ними ничего нет. А зрителям активно доказывают обратное.

Солисты группы «Пара нормальных» Аня Добрыднева и Иван Дорн встретили женский праздник ударным трудом. В минувшие выходные они установили личный рекорд: дали шесть концертов за три дня. Один из них состоялся в донецком ночном клубе «Red Line».

ЛЮДИ С АККУМУЛЯТОРАМИ

- Мы уже еле-еле вкладываемся в отведенное время, - пожаловалась перед концертом корреспонденту «Донбасса» Аня Добрыднева.

- Но хоть как-нибудь отметить праздник удастся?

Ваня: - Конечно! Собираемся тусить на автопати. Хотя на следующее утро у меня уже будет эфир на М1.

Аня: - Мне иногда кажется, что у нас встроенные аккумуляторы и сменные связки.

- При таком графике остается время на новый альбом?

Аня: - В перебежках между городами у нас рождаются какие-то мысли, слова, музыка, гармония. В общем, нормальный творческий процесс есть и всегда будет, несмотря на время суток и усталость.

«НАС РЕВНУЮТ ДРУГ К ДРУГУ»

- У вас обоих необычные фамилии...

Ваня: - Да, моя, например, - немецкая. У меня дедушка был немцем, его звали Эмиль Дорн, в Украине он оказался после войны. А слово «дорн» в переводе на русский означает «колючка» или «шип розы». Это дворянская фамилия, она мне нравится, и... я чувствую в себе немецкую кровь.

Аня: - А у меня добрая фамилия, правда, по поводу ее происхождения я ничего не знаю. Никто не верит, что она настоящая - многие, судя по внешности, считают, что у меня восточные корни.

- На сцене вы изображаете неразлучную романтическую пару. В личной жизни это не мешает? Ваши настоящие возлюбленные, наверное, ревнуют?

Аня: - А мы уже не знаем, где сцена, где жизнь - в течение двух лет постоянно вместе, по двадцать часов в сутки, то ссоримся, то миримся, чего только не бывает...

Ваня: - Моя девушка ревнует. Приходится постоянно ее утешать, объяснять, что не стоит волноваться, между нами ничего нет. Цветы, опять же, дарить.

Аня: - Я тоже всем своим любимым дарю цветы, говорю, что у нас с Ваней ничего нет.

- А что, у тебя много парней?

- Ну... есть несколько.

«Я НЕ ПРИТВОРЯЮСЬ СЕКС-БОМБОЙ. Я ЕЮ ЯВЛЯЮСЬ!»

Солисты «Пары нормальных» клятвенно заверяют, что добились славы исключительно благодаря своей музыке, и порицают тех, кто афиширует свои сексуальные предпочтения для того, чтобы стать популярнее. Однако и сами вовсе не стесняются публично говорить на интимные темы. Совсем недавно они дали интервью, в котором рассказали, в каких позах и каким образом предпочитают заниматься любовью. Один заголовок чего стоит: «Аня Добрыднева любит оральный секс и когда ее шлепают по попке». Я далеко не ханжа,  но такая откровенность поразила даже меня.

- Неужели вас совсем не смущает, что теперь вся страна знает, где, как и куда вы это делаете? - позволила я себе удивиться.

Аня: - Да, я не стесняюсь своей честности. В том-то и весь прикол, что мы, в отличие от других, ничего не придумываем. Другие строят из себя секс-бомб, а когда надо ответить честно про какую-нибудь позу, начинают ломаться: «Ой, не скажу, это личное». Да не бойтесь, трубите, людям понравится!

Во время концерта ребята очень старались, чтобы ни у кого не осталось сомнений в их откровенности. Зрители не столько слушали песни, сколько в замешательстве наблюдали за танцами «Пары нормальных», которые уж очень напоминали любовные утехи в позе «мужчина сзади». За час с лишним Аня и Ваня вдоволь натерлись друг о друга, а попутно исполнили весь свой немногочисленный репертуар, завершив выступление хитом «Happy End». Зрители парочками поспешно разбрелись по домам.


Алиса Сопова. Фото Евгении Сидельниковой.