Евровидение-2013: Злата Огневич поедет в Швецию с украинским богатырем

Евровидение-2013: Злата Огневич поедет в Швецию с украинским богатырем

Конкурсный номер для певицы Златы Огневич готовит главный режиссер-постановщик многих шоу телеканала СТБ Максим Литвинов. Он обещает телезрителям настоящую сказку.

- Героиня попадает в волшебный лес и идет к тайному месту. В пути ее сопровождает защитник, воин. На эту роль мы нашли украинца почти два с половиной метра ростом. Воин оберегает героиню, носит ее на руках и помогает ей преодолевать препятствия на ее опасном пути. Когда же девушка достигает цели - начинают происходить чудеса: и в песне, и на сцене, - поделился Литвинов.

Кстати, украинский богатырь будет сопровождать Злату Огневич не только на сцене, но и повсюду на "Евровидении". Можно сказать, "охрана" певице обеспечена.

По условиям конкурса, часть работы шведы сделают сами. Например, видео на экране за спиной Златы. Также организаторы ограничили участников в использовании спецэффектов. Литвинов считает, что таким образом шведская принимающая сторона хочет поставить исполнителей в равные условия.

Напомним, с 14 по 18 мая в шведском городе Мальме пройдет "Евровидение-2013", в котором примут участие 39 стран. Злата Огневич выступит на конкурсе в первом полуфинале 14 мая.


По материалам: like.lb.ua
Читайте также: