Евровидение-2013: Злата Огневич раскрыла секрет выступления

Евровидение-2013: Злата Огневич раскрыла секрет выступления

Злата Огневич, представительница от Украины на "Евровидении-2013", раскрыла секрет сценического номера. Певица рассказала о деталях постановки номера и объяснила его концепцию.

По словам Златы, ее выступление отобразит основной месседж песни: "На пути к достижению своих целей нужно много усилий, несмотря на препятствия, которые необходимо преодолевать. Очень часто на пути к мечте нас могут сломать предрассудки и условности. И тогда хочется опустить руки. Нужна особая внутренняя сила, которая даст возможность следовать зову своего сердца и достичь желаемого. В этом заключается основной смысл песни "Gravity".

Сценическая постановка - волшебная сказка, которая начинается с того, что великан приносит на руках хрупкую девушку (Злату) к так называемому "круга силы". Когда девушка оказывается у своей цели, ему предоставляется сверхъестественная сила. Злата объясняет, что великан символизирует силу внутреннего духа, помогает осуществить мечту, несмотря на дремучие леса и извилистые горные тропы, встречаются на ее пути.

Злата также рассказала, что великан - это реальный человек. Его имя пока остается в секрете. Именно он будет шестым человеком на сцене. Другие четыре артиста - бэк-вокалисты. Один из них - Кливленд Уоткисс (Cleveland Watkiss) - по описанию британского издания "Telegraph" является "легендой джаза".

Напомним, что Злата Огневич исполнит песню "Gravity" в первом полуфинале 14 мая. Зрители смогут увидеть и номер Златы, и весь конкурс в прямом эфире Первого Национального. А 16 и 18 мая Первый покажет второй полуфинал и финал "Евровидения-2013".


По материалам: gaganews.com.ua
Читайте также: