Певица Слава из группы "Неангелы" отдыхает под Мариуполем

Певица Слава из группы "Неангелы" отдыхает под Мариуполем

Солистка группы "Неангелы" Слава Каминская, поломав стереотипы об отдыхе известных лиц, выбрала лето на Азовском побережье.
Фотографиями приазовского курорта она с удовольствием поделилась со своими подписчиками в Instagram.
Для отдыха с детьми Леоном и Лаурой она выбрала пансионат в поселке Юрьевка. Днем наслаждается отдыхом на море. Уже оценила, как лежать на подстилке и есть вареную кукурузу. Вечером выезжают с детьми в соседний поселок Урзуф, где больше развлечений.
На отдыхе Слава успела выступить перед узким кругом зрителей, а аккомпанировал ей на баяне известный мариупольский шансонье Владимир Бажиновский. "А как вам такой Сережа? Это шедевр! Владимир Бажиновский! Спасибо",- прокомментировала Слава после того, как спела известный хит. К слову, Слава родилась в Одессе, но каждое лето отдыхала в Мариуполе, к тому же крестные родители ее детей также из Мариуполя.
"Каждый раз, когда я приезжаю в Мариуполь, обязательно посещаю место, где прошло мое детство. Традиция своего рода. Теперь на месте дома бабушки и дедушки одна трава. Сегодня Леон пробежал по дороге, где были впервые сбиты коленки его мамы, а у меня слезы. Детство - это неизлечимо", - написала Слава у себя в Instagram.
Источник 0629.