Вот к каким болезням предрасположены разные знаки Зодиака. Эту связь подтверждают даже врачи

Вот к каким болезням предрасположены разные знаки Зодиака. Эту связь подтверждают даже врачи

Исследователи давно уже доказали, что месяц, в котором мы родились, откладывает отпечаток на наше здоровье. Это может быть связано с количеством солнечного света и многими другими факторами. Результаты исследования связали и со знаками зодиака.
Овен.
Этот знак часто страдает головными болями и предрасположен к травмам головы. Помимо этого, импульсивность Овнов ведет к желудочно-кишечным или гепатобилиарным расстройствам. Лучшая рекомендация - избегать стрессов и делать перерывы в деятельности.
Телец.
Тельцов одолевают боли в горле, ларингиты, тонзиллиты или синуситы. Вероятны также проблемы с щитовидной железой, астма и остеопороз в пожилом возрасте. Лучшая рекомендация - питаться здоровой пищей и избегать переохлаждения.
Близнецы.
У этого знака возможны частые ангины, пневмония и бронхит. Близнецы очень чувствительны к холоду и влаге, из-за чего им угрожает артрит и ревматизм. Рекомендуется беречь нервную систему и избегать вредных привычек.
Рак.
Раки имеют чувствительную пищеварительную систему и склонны к диспепсии или другим желудочно-кишечным расстройствам.Поэтому им нужно избегать стрессов. В старости представители этого знака предрасположены к недержанию мочи.
Лев.
Львы обычно имеют проблемы с сердцем, высокое кровяное давление и ревматические заболевания. Приключенческий образ жизни и слишком стрессовые времена, приводят к болям в спине и ногах.
Дева.
У Девы предрасположенность к нарушениям пищеварения и другим желудочно-кишечным расстройствам. Она часто становится жертвой депрессии, анемии или гормональных проблем. Полезными для Девы будут вегетарианская диета и медитация.
Весы.
Весы подвержены заболеваниям почек, поэтому на первом месте должен стоять правильный питьевой режим. Также у Весов часто бывает мигрень и ревматизм. Хаотическая жизнь не обеспечивает здоровье, поэтому Весам рекомендуется заниматься спортом и придерживаться сбалансированной диеты.
Скорпион.
Скорпионы предрасположены к урогенитальным заболеваниям и часто страдают от сердечно-сосудистых или нервных расстройств. Скорпионам рекомендуется пилатес, йога и другие балансирующие практики.
Стрелец.
Стрельцы являются самыми активными людьми в гороскопе и часто проживают беспорядочную жизнь, что создает предрасположенность к ожирению и диабету. Чрезмерное употребление пищи или алкоголя может привести к заболеваниям печени, поэтому ключевой для этого знака должна быть умеренность.
Козерог.
У Козерогов есть предрасположенности к болям в коленях, в суставах, растяжениям и переломам. Также слабым местом будут зубы. Козероги бывают предрасположенными к подавленному настроению и депрессии. У них чаще всего бывают запоры, язва желудка и диспептические расстройства.
Водолей.
Водолей должен придавать большее значение своей системе кровообращения, потому что оничасто страдает от сидячего образа жизни. Упражнения и здоровая пища - лучший рецепт для Водолеев. Многие из Водолеев также страдают от варикозного расширения вен, неврозов или болезни Паркинсона.
Рыбы.
У Рыб очень чувствительные ноги, и им свойственна предрасположенность к аллергиям. Их одолевают вирусные инфекции, пневмонии и заболевания лор-органов. Следует обратить внимание на желчный пузырь.

Источник lifter


Читайте также: