Шпионы "раздели" новый BMW M5 (ФОТО)

Шпионы "раздели" новый BMW M5 (ФОТО)

Прототип BMW M5 наконец лишился серьезного камуфляжа на своей передней части и фотографам удалось поймать новинку в свои объективы на Нюрбургском кольце.

Но баварцы не спешат раскрывать облик новинки – так, вместо камуфляжа, передок автомобиля облепили психоделическим рисунком, дабы максимально усложнить восприятие дизайна будущего суперкара. Однако, даже не смотря на это, теперь стало возможным увидеть общий дизайн переднего бампера новинки и форму передних воздухзаборников.

BMW M5

Если же у вас возникают сомнения касательно того, что это именно М5, обратите внимание на четыре круглых патрубка выпускной системы, которые BMW устанавливает только на «эмки», на большие тормоза с перфорированными тормозными дисками и на капот новинки.

BMW M5

Что касается двигателя, то, согласно www.worldcarfans.com, здесь будет использоваться такой же 4,4-литровый твинтурбированный двигатель мощностью 555л.с., что и на X6 M и X5 M. И хотя эти цифры и ниже, чем у актуального короля сегмента суперседанов – 570-сильной Audi RS6 V10, ожидается, что баварцы сделают ставку на динамику, а не строго на мощность двигателя.

BMW M5

BMW M5


По материалам: auto.oboz.ua
Читайте также: