Honda представила обновленный Civic (ФОТО)

Honda представила обновленный Civic (ФОТО)

Компания Honda представила на Московском автосалоне обновленный хэтчбек Civic. Самое заметное отличие от предшественника в дизайне экстерьера — это дополнительные вентиляционные прорези в "стеклянной" решетке радиатора и иные задние фонари, а главное новшество в техническом плане - гидромеханический пятиступенчатый "автомат" вместо прежнего "робота".

По словам представителей Honda, хэтчбек Civic получил ту же автоматическую трансмиссию, что и седан, однако ее передаточные числа специально для пятидверного автомобиля были изменены — для более эффективного ускорения. Коробка станет агрегатироваться с прежним 140-сильным четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,8 литра, оснащенным системой изменения фаз газораспределения i-VTEC.

В базовую комплектацию рестайлингового хэтчбека Honda Civic войдет климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, электростеклоподъемники для всех дверей, обогрев передних сидений, датчики света и дождя, система стабилизации, шесть подушек безопасности, сигнализация, MP3-аудиосистема с шестью динамиками.

 


По материалам: www.utro.ru
Читайте также: