Дизайнер создал концепт-кар по мотивам... техники Apple (ФОТО)

Дизайнер создал концепт-кар по мотивам... техники Apple (ФОТО)

После создания компьютеров, телефонов, планшетов и музыкальных плееров, дизайнеры Apple начали размышлять о его будущем. Несмотря на то, что компания выпускает, в основном, разнообразные гаджеты, автодизайнер Ливиу Тадоран разработал концепт-кар для Apple.

Окрещенный iMove, автомобиль с нулевым уровнем выбросов будет приводиться в движение с помощью электрических двигателей и, как ожидается, в нем будут задействованы одни из лучших приспособлений, что мы когда-либо видели в автомобилях.

Основная идея заключается в создании фирменного автомобиля Apple, который будет ломать представление об обычных автомобилях 2020 года. Имея в виду основные характеристики и дизайн бренда, создатель автомобиля вдохновлялся продуктами Apple и образом жизни тех, кто ими пользуется. Небольшой городской автомобиль питается от электричества и сможет перевозить трех пассажиров.

Внутреннее пространство освещается полностью сенсорным дисплеем, который охватывает всю приборную панель и включает в себя различные гаджеты. Дизайн верхней части iMove позаимствован от мыши Apple Macintosh. Наружная поверхность покрыта фотохромным материалом, который позволяет пользователю изменять внешний вид автомобиля с использованием имеющихся предустановок.


По материалам: auto.oboz.ua
Читайте также: