Авто Audi оказались на вершине в ежегодном Интернет-опросе

Авто Audi оказались на вершине в ежегодном Интернет-опросе

В Deutsche Museum Verkehrszentrum в Мюнхене прошло награждение победителей престижной премии в автомобильном бизнесе Internet Auto Award.

В этом году Audi стал обладателем пяти первых призов в автопремии Internet Auto Award, что является еще более показательным результатом по сравнению с 2009 годом, где Audi стал лучшим в четырех категориях. Согласно результатам опроса европейского автопортала AutoScout24, звание "Наиболее популярные автомобили года в Европе" в своем классе и приз "Каролина" получили автомобили Audi A1, A3, A5 Sportback, A6 и R8 Spyder.

В ежегодном, уже девятом по счету, опросе портала AutoScout24 приняли участие более 233 тыс. пользователей из Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов и Испании. У избирателей была возможность выбрать из 343 моделей в девяти категориях транспортных средств.

Новый Audi A1 стал победителем в классе "мини автомобили" при первой же попытке. Audi A3, как и в прошлом году, попал на вершину в классе "компакт - автомобили", в то время как Audi A5 Sportback стал победителем в "среднем классе". Audi A6 повторил прошлогодний успех, оставшись на первом месте в "бизнес - классе". Audi R8 Spyder одерживал победу в классе "кабриолетов".


По материалам: www.autosvit.com.ua
Читайте также: