В Mercedes-Benz рассказали о "заряженном" С63 AMG

В Mercedes-Benz рассказали о "заряженном" С63 AMG

Компания Mercedes-Benz распространила официальные фотографии и подробную информацию о "заряженной" модификации рестайлингового седана Mercedes-Benz C-Class — С63 AMG.

По сравнению с предшественником автомобиль получил новые фары головного света, крупную решетку радиатора и совершенно иной передний бампер выразительной формы с большим центральным воздухозаборником и светодиодными фонарями дневного света. Помимо этого, у "заряженного" седана появился алюминиевый капот, новый задний бампер, карбоновый задний спойлер и 18-дюймовые колесные диски другого дизайна.

Новинка по-прежнему станет оснащаться атмосферным восьмицилиндровым двигателем объемом 6,2 литра и мощностью 457 лошадиных сил, работающим в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. В "Мерседесе" также утверждают, что несмотря на прежнюю отдачу мотора, его топливная экономичность за счет использования другого насоса гидроусилителя рулевого управления и при включении режима "Controlled Efficiency" в КПП улучшится на 10 процентов.


По материалам: auto.lenta.ru
Читайте также: