Шпионы "засекли" таинственный концепт Renault

Шпионы "засекли" таинственный концепт Renault

Голландское издание AutoWeek опубликовало шпионские фотографии неизвестного концепт-кара Renault, который, как ожидается, будет представлен широкой публике в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Снимки сделаны корреспондентом издания в Португалии, где в эти дни проходит ездовая презентация гибридной машины Lexus CT 200h. По его словам, представители французской марки проводили фотосъемку прототипа. Официальной информации об этом автомобиле пока нет.

Ранее сообщалось, что компания Renault в ближайшем будущем намерена направить основную часть своих инвестиций на разработку и выпуск новых машин среднего и высшего ценового диапазона, легких коммерческих автомобилей, электрокаров и электромоторов к ним, а также аккумуляторов.

Кроме того, через три года французский производитель рассчитывает заменить модели Laguna и Espace автомобилями "более высокого класса", построенными на платформе, которая будет использоваться совместно с партнером по альянсу — Nissan. Также в ближайшее время мощности предприятия в Словении будут приспособлены под выпуск нового поколения Twingo, Wind и Clio.

 

Неизвестный концепт Renault


По материалам: auto.lenta.ru
Читайте также: