Все эксклюзивные суперкары Ferrari FF Neiman Marcus "расхватали" за час

Все эксклюзивные суперкары Ferrari FF Neiman Marcus "расхватали" за час

FF Neiman Marcus - это новейший суперкар от компании Ferrari, выпущенный ограниченным тиражом. Несмотря на высокую стоимость, все экземпляры данного автомобиля были распроданы менее чем за час.

Полноприводный спорткар Ferrari FF Neiman Marcus выпущен в количестве 10 единиц, и каждая располагает уникальным порядковым номером. За один такой автомобиль производитель просит $395 тысяч. Для сравнения, стандартный серийный Ferrari FF стоит $300 тысяч. По данным сайта Auto Evolution, покупателям достались не сами автомобили, на них был оформлен предзаказ. Представители итальянского автопроизводителя сообщили, что первый экземпляр Ferrari FF Neiman Marcus будет доставлен своему владельцу уже в начале будущего года. Когда прибудут оставшиеся девять, в компании не уточняют.

Отличия FF Neiman Marcus от классического трехдверного купе Ferrari FF заключаются в уникальном цвете кузова, названном Grigio Caldo, и существенных изменениях, внесенных в интерьер. К ним относится отделка интерьера уникальной высококачественной кожей того же оттенка, что и кузов, продвинутая аудиосистема и многие мелочи, делающие и без того комфортный автомобиль по-настоящему роскошным.


По материалам: infox.ru
Читайте также: