Шпионы "засекли" новинку от BMW (ФОТО)

Шпионы "засекли" новинку от BMW (ФОТО)

Компания BMW в очередной раз не сумела сохранить в тайне свою ожидаемую новинку. Уже сейчас стало известно, как будет выглядеть новое купе BMW 2 cерии, официальная премьера которого состоится только через месяц. Естественно, благодаря фотошпионам.

Судя по фотографиям, опубликованным порталом AutoEvolution, на них изображена модель BMW M235i. Она, по замыслу производителя, должна стать одним из идеологических преемников самой компактной "эмки" - BMW 1 Series M Coupe. Этот замысел нашел отражение в дизайне новинки, который определенным образом перекликается с внешностью предшественницы.

Ожидается, что интерьер для "двойки" BMW позаимствуют у хэтчбека 1 серии, правда, с некоторыми доработками.

Что касается силового агрегата, то М235i должна быть традиционно оснащена рядной "шестеркой" мощностью 320 л.с. и 450 Нм. Хэтч M135i с аналогичным силовым агрегатом ускоряется до 100 км/ч за 4,9 секунды, однако ожидается, что купе будет несколько динамичнее. Соответственно, стоит ожидать выхода модификаций с приводом на заднюю и на обе оси.

Производство BMW 2 серии, согласно планам баварцев, должно стартовать в ноябре этого года в Лейпциге. Таким образом, по предположению некоторых СМИ, официально новинку рассекретят примерно через месяц.

Появились первые фото новейшей 2 серии от BMW

Появились первые фото новейшей 2 серии от BMW

Появились первые фото новейшей 2 серии от BMW


По материалам: auto.vesti.ru
Читайте также: