Чартерная доставка грузов: что это?

Чартерная доставка грузов: что это?

На перевозках можно экономить – именно так считает компания «КУРЬЕР». В виду непростого финансового положения большинства компаний, «КУРЬЕР» предлагает новую услугу чартерной доставки сборных грузов по территории Украины. Теперь можно снизить затраты на перевозку грузов в разы, потеряв при этом немного больше времени.

Способы экономии просты. Любая служба доставки при формировании ценовой политики отталкивается, прежде всего, от параметра рентабельности. Таким образом, заказчику нередко приходится переплачивать за пустое место в транспорте, либо за иные просчеты перевозчика.

Этого легко избежать элементарной рационализацией грузоперевозок. Наличие собственного автопарка позволяет компании «Почтово-грузовой курьер» быстро и недорого доставлять любые сборные грузы. При этом перевозка грузов осуществляется в оговоренные сроки, а пустующие места в транспорте заполняются грузами других клиентов или компаний.

Не менее эффективна схема взаимодействия с партнерами компании. За долгие годы работы на рынке экспресс-доставки мы наладили партнерские отношения со многими иными лидерами данного сегмента. И при необходимости быстрой доставки любого груза в определенную точку мы заключаем договор с одним из партнеров, значительно снижая стоимость услуги доставки сборных грузов. Вся экономия при этом идет на счет наших клиентов.

Таким образом, рациональные грузоперевозки – один из способов выживания в условиях экономической нестабильности. «КУРЬЕР» рад помочь своим клиентам не переплачивать за недоработки грузоперевозчиков. Наши специалисты максимально эффективно и тщательно разрабатывают любые схемы перевозки, и именно поэтому клиенты «Почтово-грузового курьера» имеют возможность заказать любую услугу по более низкой цене.


Читайте также: