Голосование за "Фаворитов Успеха - 2010" завершилось!

Голосование за "Фаворитов Успеха - 2010" завершилось!

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подводит итоги 2010 года. 15 декабря голосование завершилось. Новый этап начнётся в следующем году с 1 января, поэтому будьте готовы вновь принять участие в определении Лучших марок и имён Украины, но уже нового, 2011 года!

Сейчас результаты переданы на перепроверку партнёрам конкурса по рейтинговым исследованиям – официальному рейтинговому агентству InMind и официальному аудитору конкурса – Киевскому международному институту социологии.

До конца этого года на страницах номинаций конкурса будут видны результаты потребительских предпочтений, а немного позже, после обработки экспертных оценок и комплексного аудита, будут опубликованы и результаты опросов Экспертов (отраслевых специалистов) и Жюри Успешных Людей (украинских знаменитостей). Окончательные результаты конкурса с интегральной комплексной оценкой будут опубликованы в начале следующего года для каждой номинации.

Официальные победители конкурса, наилучшие торговые марки и представители украинского шоу-бизнеса, будут оглашены на ежегодной торжественной Церемонии награждения «Фаворитов Успеха — 2010»! Следите за анонсами мероприятий, готовьтесь встречать новых Фаворитов, отмеченных почётной наградой — золотой медалью конкурса!

2010 год выдался достаточно плодотворным в работе конкурса «Фавориты Успеха»: появилось 25 новых интересных номинаций, а их общее количество достигло пятиста! Число потребителей, проголосовавших в 2010 году, составило порядка 25 тысяч человек изо всех 27 регионов Украины. Помимо этого, в голосовании приняло участие 200 экспертов-профессионалов и 60 Успешных Людей.

Список Жюри Успешных Людей конкурса регулярно пополняется новыми известными именами! Уже далеко не первый год в Жюри состоят Руслана Лыжичко, Игорь Кондратюк, Виталий Козловский, травести-дива Монро и другие публичные украинцы. В 2010 году список звёздного Жюри значительно пополнился: в частности, к нему присоединились Андрей Доманский, Юрко Юрченко, Мика Ньютон, Соня Сотник, Алена Гребенюк, Оксана Хожай, Камалия, Лама и многие другие знаменитые и успешные люди.

Многие из вас также активно участвовали в онлайн-голосовании на портале FAVOR.com.ua. Если вы нашли себя на Доске почета участников опросов, это означает, что вы УЖЕ приглашены на предстоящую Торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха — 2010», которая состоится в феврале 2011 года в концерт-холле «FreeДом». Внимательно следите за новостями и анонсами на портале FAVOR.com.ua и на официальной страничке конкурса на Фейсбуке, чтобы узнать, как именно получить свой пригласительный билет. Голосуйте сами и приглашайте своих друзей — вас ждет множество приятных сюрпризов в новом году! Если же ваше имя ещё не включено в почетный список, унывать не стоит: 1 января в 00:00:00 стартует голосование 2011 года!

Результаты голосования интернет-аудитории теперь открыты и для незарегистрированных пользователей FAVOR.com.ua: просто выберите интересующую вас номинацию из списка, чтобы увидеть рейтинги участников!

Спасибо всем за участие в опросах! Конкурсанты, получившие наивысшую оценку 5 баллов по результатам опроса потребителей, в ближайшее время будут уведомлены о своей победе в конкурсе и могут быть объявлены на предстоящей церемонии награждения в статусе официальных «Фаворитов Потребителей – 2010»!

FAVOR.com.ua высоко ценит мнение каждого из вас! Будем рады вам и в Новом году! Стремитесь к Успеху и будьте всегда его Фаворитами!


Читайте также: