Альпари учит зарабатывать

Альпари учит зарабатывать

Альпари – один из ведущих форекс-брокеров в России и СНГ, входит в пятёрку крупнейших мировых форекс-брокеров. Основная деятельность – предоставление доступа физическим лицам к торговле на мировых финансовых рынках (валюты, акции, облигации, фьючерсы и т.д.) через Интернет.

Бренд отсчитывает свою историю с 1998 года, в мае 2011 года месячный оборот Альпари превысил $210 млрд. В настоящий момент Альпари имеет партнёрские офисы более чем в 20 государствах, порядка полумиллиона активных торговых счетов клиентов в 150 странах мира. Альпари даёт возможность как торговать самостоятельно, так и инвестировать средства в торговлю (сервис ПАММ-счёт) с целью получения пассивного дохода.

Альпари работает по всему миру, в том числе в британской, американской, европейской (Кипр), японской и других юрисдикциях. В 2010 году офис официального партнёра Альпари начал свою работу в Донецке.

Приглашаем Вас принять участие в бесплатных бизнес-семинарах, посвящённых рынку Форекс, интернет-трейдингу, ПАММ-счетам и многому другому, проходящих каждый понедельник и четверг в нашем офисе по адресу: ул. Артёма, д. 51а, офис 507.

Телефоны для справок: (062) 206-52-10, (95) 230-20-10.

Обращаем Ваше внимание на то, что данные семинары являются бесплатными, начало – в 14:00 и 18:30. Также мы ждём Вас на Клубном дне, который состоится 24 декабря в 12:00. В ходе Клубного дня Вы сможете обменяться опытом с трейдерами и инвесторами и получить квалифицированные консультации от специалистов официального партнёра Альпари в Донецке. Торговля на международных финансовых рынках может стать для Вас источником дополнительного дохода и увеличить степень Вашей финансовой независимости. Ваше финансовое благополучие – в Ваших руках.


Читайте также: