Ани Лорак едет на фестиваль "Назустріч мрії"

Ани Лорак едет на фестиваль "Назустріч мрії"

IV-ый Всеукраинский Фестиваль детского творчества  "Назустріч мрії" поддерживают многие популярные артисты, среди которых и певица Ани Лорак. Исполнительница вместе с Дмитрием Дикусаром, тенором GODO' и Еленой Шоптенко примут активное участие в качестве членов жюри и приглашенных звезд в ближайшем отборочном туре Фестиваля, который состоится 6 февраля в Одессе.

- Мы сделаем  все возможное, чтобы наград  и победителей было как можно  больше, – заявила журналистам  Евгения Карр, Почетный Президент Фестиваля. И эти слова подтверждаются уже 60-тью финалистами двух отборочных туров, прошедших в Херсоне и Запорожье. И это только начало, ведь впереди еще 8 городов и, собственно, сам Фестиваль, который пройдет в столице с 29 мая по 1 июня.

Талантливых воспитанников детских домов и школ-интернатов оценивали популярные звезды шоу-бизнеса, которые после конкурса устроили ребятам и всем гостям незабываемые концерты. В рамках херсонского отборочного тура выступили многие артисты, но настоящий звездный ажиотаж разгорелся вокруг певца и композитора Макса Барских, издавшего в канун Нового года свой дебютный альбом. Певец родом из Херсона, поэтому публика с особой поддержкой принимала исполнителя. В Херсоне и в Запорожье ажиотажными были выступления и молодой романтичной певицы Алины Гросу, которая представила свои новые песни, успевшие стать хитами: «Мокрые ресницы» и «Мелом на асфальте», видеоклипы на которые активно ротируются на ТВ. Публика в двух городах также горячо приняла известного тенора GODO', который является главой судейской коллегии. А под песни Арины Домски,  выступающей в Запорожье, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также гости отборочного тура начали танцевать «медленные танцы».

Фестиваль «Назустріч мрії» уже заручился поддержкой многих публичных персон и селебритиз, среди которых: Евгения и Шон Карр, GODO', Ани Лорак, Ирина Билык, Наталия Бучинская, Евгения Власова, Макс Барских, Татьяна Пискарева, Алина Гросу, Kishe, ТНМК, Мила Нитич, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, группы «Друга Рiка» и «Пара Нормальных», Ольга Фреймунт, Александр Педан, Киевская студия балета «Тодес», театр-студия «Sonyx» и цирк «Кобзов».

Фестиваль


Читайте также: