Катя Бужинская стала доброй феей

Катя Бужинская стала доброй феей

Народная любимица Катя Бужинская своим личным примером призывает украинцев принять участие в ежегодном Международном Дне Добра, который состоится 28 февраля. Певица побывала в детском доме "Колиска дитячої надії". К встрече с детьми Катя подготовилась заранее, узнав о потребностях детского дома, певица привезла предметы, в которых на данный момент нуждаются дети. В  украшенных подарочной бумагой ящиках, дети нашли шампунь и детскую зубную пасту, чему были несказанно рады. Но это лишь часть вещей из списка, в которых нуждаются дети, и помочь может каждый.

Своим благотворительным актом певица решила не только помочь детям, но и приобщить максимальное количество людей ко Дню добра, с тем, чтобы все успели сделать как можно больше хороших и нужных дел. Особенно для тех, кто в них нуждается, да и просто так для удовольствия.

Катя Бужинская: "В детском доме я почувствовала себя доброй феей, даже доставив детям такую малость, уже для меня радость. Детские дома нуждаются сегодня в поддержке. И помочь может каждый. Помимо материальной стороны дети ждут живого общения, не только по праздникам на день Святого Николая, они в нем нуждаются каждый день".

Катя Бужинская

Катя Бужинская: "Этот праздник, это доброе начало весны. Делать добро может каждый, в любом масштабе и не раз в год. В таком деле не нужно ограничивать себя одним днем. И как мы видим, дети от нас ждут абсолютно реальных вещей".

Прошлый год стал началом сотрудничества популярной певицы Кати Бужинской и Всеукраинского благотворительного фонда "Зоряна мрія". Популяризация идей благотворительности становится частью социального портрета Кати. "Звезды украинского шоу-бизнеса должны призывать своих поклонников совершать добрые поступки и заботиться о нуждающихся, быть примером для подражания", - считает певица.

Катя Бужинская


Читайте также: