Кривошапко начинает сезон свадеб

Кривошапко начинает сезон свадеб

Сегодня в 22.00 на «Новом канале» состоится премьера шоу «Свадьба будет по-моему!», вести которое доверили нашему земляку, звезде «Х-Фактора» Александру Кривошапко.

По задумке авторов украинской адаптации голландского телепродукта, уроженец Мариуполя будет лавировать между женихом и невестой, каждый из которых имеет свой план свадьбы. В итоге получится микс из двух церемоний мечты. Кривошапко уверяет - будет весело и не без скандалов.

- Роль ведущего мне очень близка - конферанс часто приходилось использовать во время концертов, - признался Саша. - Конечно, сложно начинать работу с жанра реалити-шоу, где нужно быстро реагировать на непредвиденные ситуации. Поначалу, чтобы перестроиться на украинский язык, читал соответствующую литературу, брал уроки сценической речи. Сейчас же просто наслаждаюсь процессом... Со всеми участниками сложились очень теплые отношения. Съемки каждого выпуска длятся пять дней, и за это время между нами стирались все границы. К тому же я - человек коммуникабельный.

О коммуникабельности Александра говорит хотя бы такой эпизод съемок. Как-то, уже после записи свадебной церемонии, он решил прокатиться на лошади. Вдруг команда: нужно быстро садиться в автобус и уезжать на место празднования.

- Я в спешке спрыгнул с лошади, после чего услышал характерный треск штанов, - смеется наш земляк. - Причем нижнего белья на мне не было. По дороге пришлось прикрываться книгой, а на свадьбе - куча гостей. Увидев меня, люди зашлись хохотом.


Читайте также: