Украинцы предпочитают смотреть мультфильмы онлайн

Украинцы предпочитают смотреть мультфильмы онлайн

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведённого среди пользователей украинского сегмента сети интернет. Более половины опрошенных указали в качестве приоритетного способа ознакомления с новинками мультипликационной индустрии специализированные сайты в сети интернет.

В наши дни популярность мультфильмов невероятно велика как у взрослых, так и у детей. Подтверждением этому являются результаты не так давно проведённого в сети социологического опроса, по итогам которого удалось выяснить, что одними из самых популярных ресурсов Рунета являются крупные авторитетные мультипликационные порталы. Таких ресурсов в сети не так много, поэтому они на слуху у всех, кто неравнодушен к продуктам современной мультипликационной индустрии. Сайты с такой специализацией пользуются большим успехом не только у детей, которые составляют основной сегмент целевой аудитории, но и взрослых, для которых в сети также есть немало адаптированных под их потребности мультипликационных продуктов. Производители таких картин ориентируются на все возрастные категории, стараясь дать каждой из них именно то, что ей необходимо. На сегодняшний день огромная популярность мультипликационных порталов, работающих на просторах сети интернет, связана, в первую очередь, с многочисленными и неоспоримыми преимуществами просмотра мультфильмов в режиме онлайн.

Почему же просмотр мультипликационных фильмов в режиме онлайн привлекает современников больше, чем традиционные способы ознакомления с новинками мультипликационной индустрии, такие как, к примеру, покупка дисков или телевизионный просмотр? В первую очередь, пользователей привлекает то, что сегодня в сети можно найти любой мультик, любого года выпуска и производства, а также просмотреть или скачать его на свой компьютер совершенно бесплатно. Большинство таких сайтов даже не требуют регистрации – доступ к находящемуся на них контенту является абсолютно свободным. Просмотра любимых мультфильмов в сети интернет позволяет пользователю самому решать, когда и что ему смотреть. В любой момент можно прекратить или приостановить просмотр, если возникли неотложные дела, а потом возобновить его с того места, на котором закончилась прошлый сеанс. Иными словами, интернет даёт зрителю гораздо больше свободы и удобства, не обязывая его подстраиваться под программу телепередач или платить за то, что можно получить бесплатно, обратившись к ресурсам глобальной паутины.


Читайте также: