Беллуччи объяснила, почему рассталась с Касселем

"Венсан и я - два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь", - уверяет Моника.

Знаменитая итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи ("Доберман", "Малена", "Необратимость") рассказала, почему она рассталась со своим мужем, известным французским актёром Венсаном Касселем ("Багровые реки", "Братство волка").

48-летняя кинозвезда заявила в интервью журналу Chi, что разорвала с 46-летним супругом отношения из-за слишком разных образов жизни. "Мы слишком мало времени проводили вместе. Но мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми", - отметила Беллуччи.

Венсан и Моника впервые встретились на съёмках фильма “Квартира” в 1996 году. Причём Кассель, уже тогда достаточно известный, был очень недоволен, что в партнёрши ему досталась "сырая актриса". Ах, как ошибался! Вскоре после выхода ленты Монику назвали самой многообещающей актрисой. А в 1999-м Беллуччи стала женой Касселя.

Жили они фактически на три страны - Италию, Францию и Великобританию. А когда оба покорили Голливуд, добавились ещё и США. Много снимались вместе, но немало и - порознь. Буйный нрав мужа компенсировался спокойствием жены. А после того, как она подарила ему двух дочерей (Деве сейчас восемь лет, Леони - три годика), казалось, быть им вместе навеки. Но - нет...

Последний раз супругов видели вместе в мае этого года в Рио-де-Жанейро, где пара купила в прошлом году дом. Этим же летом Моника несколько недель провела в Греции - с детьми, но без Венсана. Сейчас она в Сербии снимается в новом фильме Эмира Кустурицы "По млечному пути". 

Между тем азербайджанские СМИ сообщают, что новым избранником Беллуччи стал бизнесмен, бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов. 



Фото: attract-love.ru
Читайте также: