"Корень"-Кабанов сегодня женился на фанатке

"Горько!" молодым!

Участник группы "Корни" 30-летний Алексей Кабанов, в жилах которого течёт польско-украинская кровь, несколько часов назад расписался со своей поклонницей Розали Коноян.

Путь Лёши к славе стоит того, чтобы о нём сняли кино. Парень увлекался музыской с детства, поэтому родители отдали сына в музыкальную школу, которую он закончил по классу игра на ложках. Также Кабанов занимался в драматическом кружке. После окончания школы поступил в Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса и закончил его вокальное отделение. В 2002 году Алексей прошёл кастинг на проект "Фабрика Звёзд", а после победы в проекте стал одним из солистов группы "Корни".

Получив однажды по соцсети письмо от поклонницы - Розали, Кабанов был в приятном шоке, настолько признания девушки тронули его сердце. Через несколько дней он пошёл с ней на свидание, а ещё через год - аккурат сегодня, наплевав на забобоны, связанные с пятницей, 13, женился на красавице-армянке.

К Вернадскому загсу на юго-западе Москвы жених с невестой прибыли на двухэтажном лимузине. Роза была в шикарном пышном платье кремового цвета, жених - в традиционном чёрном костюме. Отмечание состоится вечером в одном из столичных ресторанов. Кстати, медовый месяц парочка уже провела, отдохнув в пятизвйздочном отеле в Турции.


Фото: heat.ru
Читайте также: