Волочкова в Греции стала портовой красавицей (ФОТО)

Волочкова в Греции стала портовой красавицей (ФОТО)

Сейчас балерина находится на отдыхе в стране античных богов и оливок и регулярно отчитывается в Твиттере, где она бывает, что видит, какие эмоции переживает. Ну и, конечно, Анастасия публикует много фотографий, которые гораздо красноречивее её письменных заметок.

Волочкова честно ведёт путевой дневник, поэтому первый снимок сделан в аэропорту 4 октября: Настя в брючном костюме с крупным принтом, в накидке и массивных ботинках на высокой платформе держит в руках большой букет. Подпись гласит: «Улетаю в романтическое путешествие..❤Мистический @vladivostok0703 знает, что без белых роз мой полёт невозможен...»

 

 

Прибыв в Грецию, балерина рапортует: «Крит... Мой любимый остров!» и тут же объясняет поклонникам суть их недавней публичной переписки с Николаем Басковым «Никогда не расставались мы с Колей! Просто переводили наши отношения в другое светлое русло». А вот с кем всё же Волочкова отправилась на отдых и кто составляет ей компанию на вилле, устраивая «очень домашний греческий вечер...», во время которого Настя сидит на диване, демонстрируя при этом ну очень откровенное декольте, пока непонятно.

Фотографии с раскопок дворца царя Миноса, из лабиринта и любимой таверны, безусловно, интересны, но все они меркнут на фоне снимка из порта, где Волочкова позирует на палубе в платье, которое относится к мини по всем параметрам - и длине, и степени обтягивания фигуры.

Остаётся надеяться, что рядом с Настей сейчас сильный и смелый мужчина, который сможет защитить красотку от греков, если вдруг они как-то по-своему оценят откровенный наряд балерины в порту.


Читайте также: