Селин Дион: Мы влюбились в Нельсона Манделу (ВИДЕО)

Селин Дион: Мы влюбились в Нельсона Манделу (ВИДЕО)

В гостях у Ларри Кинга побывала обладательница пяти премий "Грэмми", суперзвезда шоу-бизнеса Селин Дион.

- Я волнуюсь, - сразу же признался маститый шоумен. - Она одна из самых узнаваемых и успешных исполнительниц в истории поп-музыки, по всему миру продано более 220 миллионов ее альбомов. Ее новый альбом будет выпущен 5 ноября. Селин, почему вы продаете свой дом во Флориде? Вы же построили там целое поместье.

- Его строили слишком долго. Во-первых, мы теперь будем проводить больше времени в Лас-Вегасе. Во-вторых, мы согласовали мое расписание со школным расписанием сына. В этом году мы сделали это впервые. Мы много путешествуем, и сыну всё время приходилось менять школы. 12-летнему мальчику очень важно чувствовать себя частью коллектива, частью школы.

У певицы есть и двое трехлетних близнецов.

- Одного мы назвали Нельсон в честь Нельсона Манделы. Мы тогда только вернулись из ЮАР, и Нельсон Мандела нас очень впечатлил. Мы влюбились в этого человека. А второго ребенка мы назвали Эдди в честь французского композитора Эдди Марне. К сожалению, Марне уже нет с нами - он автор всех моих французских песен. В мире шоу-бизнеса он заменил мне отца.

Также Селин Дион рассказала, как психологически справилась с обрушившейся славой, что ей особенно вредит во время концертов, любимом исполнителе и о многом другом.