Диана Арбенина устроила саботаж на съёмках телешоу (ВИДЕО)

Диана Арбенина устроила саботаж на съёмках телешоу (ВИДЕО)

Наиболее яркая представительница русского женского рока, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина перед своим концертом в Донецке рассказала корреспонденту "Донбасса", почему она ушла из обоймы "Первого канала".

- Я согласилась участвовать в шоу "Две звезды" потому что мне было очень кайфово с Евгением Дятловым, - призналась она. - Он хороший партнёр и настоящий мужчина. Я бы сказала: в самом лучшем смысле слова певец - он выдавал такую мощу! И мне с ним было очень приятно ещё и по энергии, потому что мы с ним совпадаем. У нас была очень хорошая спайка. Ко всем остальным я относилась не более как к коллегам по этой программе. Тем не менее, когда выбрасывали Оскара Кучеру - я подбивала всех тоже уйти: "Давайте саботировать!" Просто исход-то был предрешён - я прекрасно понимала, что это исключено. И мне было смешно, когда эти деятели мне говорили: "Сегодня сражается ваша пара - и Тамрико (так я называю Гведцители) с Дюжевым. Вот если вы выиграете - какую вы песню будете петь?" Я говорила: "Мы не выиграем. Ну вы же всё поставили, ребята. О чём речь!" 

- А почему они остались в обойме "Первого канала" - но вы из неё вышли?

- Они меня после этого постоянно приглашали. Говорили: "Чего ты не соглашаешься? Ты же вылетишь из обоймы" Я говорила: "Я к вам в обойму не входила"... 


Читайте также: