Жена не дала Меладзе развод!

Жена не дала Меладзе развод!

Намеченное на 5 ноября судебное заседание, на котором певца Валерия Меладзе и его супругу Ирину должны были официально развести, так и не состоялось.

"Дело в том, что со стороны ответчика никто не явился. Поступила телеграмма о том, что ответчику необходимо время, чтобы ознакомиться с требованиями искового заявления", - сообщила журналистам пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.

Следующее заседание суда назначено на 13 ноября.

Развод Валерия Меладзе с женой после почти 20 лет брака (подробнее об этом читайте в статье "Танцуй, Джанабаева! Валерий Меладзе ОФИЦИАЛЬНО разводится!!!") стал в последнее время топ-темой. Некоторые издания даже успели поделить имущество пары. От чего Ирина Меладзе в шоке.

- О том, что муж подал на развод, я узнала из "Комсомолки", - уверяет женщина. - Не скрою: сильно удивилась.

По словам пока ещё жены Валерия Меладзе, для неё стали сюрпризом некоторые формулировки, которые процитировали журналисты. Например, фраза, что "брачные отношения фактически прекращены с 2012 года", "ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию детей между истцом и ответчиком нет".

- Мне нужно время, чтобы оценить сложившуюся ситуацию, заявила Ирина.

Что неудивительно - у супругов есть три дочери: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина. А за их стабильное материальное положение Ирина будет бороться.

В одном из интервью Ирина признавалась, что Валерий (у которого есть внебрачный ребёнок от Альбина Джанабаевой) уже не живёт с семьёй.

- Он выглядит как абсолютная шоколадка для девушек, которые понимают, что время идёт к закату, а нужно так или иначе в жизни зацепиться. Я даже не предполагаю, знаю - таких девушек много, - подчёркивала Ирина. - Я выходила замуж не за музыканта, а за инженера. Как говорится, мы не выбираем свои кресты...


Фото: PhotoXPress
Читайте также: