Киркоров расцеловал ту же украинскую журналистку, что и Потап (ФОТО)

Аня Олицкая умеет довести звёзд до поцелуев и гнева.

Ведущая Нового канала Аня Олицкая, побывав в Москве на конкурсе красоты "Мисс Вселенная", ухитрилась нарваться на поцелуй Филиппа Киркорова и гнев Анастасии Волочковой.

Певец, выполнявший также функции члена жюри финала "Мисс Вселенная-2013", который впервые прошёл в России, с удовольствием общался с журналисткой "Абзаца!". А когда Аня Олицкая попросила Киркорова опровергнуть многочисленные слухи о его скверном характере, он в качестве доказательства... расцеловал Аню.

Не могу сказать, что Филипп вёл себя строптиво. Он меня поцеловал и передал привет всей Украине! - уверяет Олицкая.

Интересно, что эту же журналистку летом весьма смачно поцеловал рэпер Потап, когда она задавала ему каверзные вопросы за кулисами конкурса "Новая волна".

- Чтобы закончить спор, я наивно спросила Потапа о том, как он отдыхает и сколько денег на это тратит. А он в ответ ни с того ни с сего поцеловал меня в губы на глазах у жены Ирины! Она тоже была в шоке от своего благоверного, - уверяла Аня.

Что Олицкая - спец по каверзным вопросам, она доказала и в Москве. Если Киркоров её целовал, то Волочкова чуть микрофоном не стукнула.

С эпатажной балериной Аня общалась сразу после поцелуя Филиппа. На недавней церемонии награждения за самые сомнительные достижения "Серебряная калоша - 2013" Анастасия одержала победу в номинации "Инстаграм года или Выложившие из ума". Так жюри оценило скандальную фотосессию Волочковой в зоне затопления на Дальнем Востоке.

- Я спросила о причинах, помешавших Анастасии лично забрать свою "награду". После вопроса звезда изменилась в лице. Она вырвала у меня из рук микрофон и заявила, что её красота заставляет всё на свете становиться "фоном" - и мужчин, и женщин… и даже трагедию, к которой она привлекла внимание, - уверяет Олицкая.

По её словам, этот инцидент наделал шуму среди московских корреспондентов.

- Они больше не решались подходить к разгневанной Волочковой и сказали мне, что я "перебила им всю торговлю", - улыбается Аня.


Фото: www.novy.tv
Читайте также: