Сутки счастья. Первый в мире 24-часовый клип выложили в сеть (ВИДЕО)

Сутки счастья. Первый в мире 24-часовый клип выложили в сеть (ВИДЕО)

Рэпер Фарелл Уильямс, более известный как саундпродюсер, барабанщик и дизайнер одежды, снял клип к своему новому синглу Happy.

Казалось бы, сколько человек посмотрит видео к песне, скажем прямо, далеко не всемирно известного американца? Судя по всему, Уильямс прекрасно оценивал свои шансы стать звездой YouTube, поэтому выкрутился с помощью очень оригинального хода. Он снял первый в мире клип, который длится сутки.

На специальном сайте с названием 24 часа счастья видео посмотрели уже почти 750 тысяч человек. По умолчанию клип включается с момента, который соответствует времени на компьютере пользователя. Поверх изображения зритель видит интерактивный циферблат, с помощью которого может перемещаться в любой момент клипа.

Также можно в любую секунда нажать на кнопку "поделиться" и выложить видео Facebook или Twitter с конкретного понравившегося момента. В кадре, как правило, присутствует только один главный персонаж, который подпевает песне и танцует под неё. Затем его сменяет новый человек.

Кстати, Happy была записана Уильямсом для саундтрека к мультфильму Гадкий я-2. Помимо этого трека в звуковую дорожку мультика вошли еще три композиции рэпера: Just a Cloud Away, Fun, Fun, Fun и Desplicable Me.

Свой единственный номерной альбом In My Mind Фарелл Уильямс выпустил в 2006 году.

Фарелл Уильямс исполняет свой сингл на концерте:


Фото: 24hoursofhappy.com
Читайте также: