Самую сексуальную женщину XXI века обозвали дурой и не пустили к египетским пирамидам

Самую сексуальную женщину XXI века обозвали дурой и не пустили к египетским пирамидам

Знаменитая американская певица попала в скандальные хроники после путешествия в Египет. 

В Гизе певицу встречал известный археолог и историк, бывший министр по делам древностей Египта Заки Хавасс. По словам последнего, большинство туристов - приятные люди, но Бейонсе шокировала мужчину своим опозданием, сообщает британская газета The Independent.

- Я попросил девушку извиниться, но она даже не раскрыла рта, - возмущался Хавасс. - При этом она приехала в сопровождении личного фотографа и телохранителя, который не позволил снимать экскурсионному фотографу знаменитость.

В ответ на заявление охранника Хавасс попросил туристов уйти и назвал певицу дурой, пишет Newsru.Israel. Захи Хавасс считается одним из ведущих специалистов в мире по египетским пирамидам. Он проводил экскурсии для Барака Обамы и Билла Клинтона, но не так давно не пустил к пирамидам британского египтолога Джоанн Флетчер, которая планировала снять документальный фильм о жизни и смерти в Долине царей для ВВС. Учёный мотивировал отказ тем, что женщина нарушила правила и не обратилась за разрешением в Высший совет по делам древностей Египта.

32-летняя Бейонсе Ноулз в этом году была названа самой сексуальной женщиной XXI века по версии журнала GQ. Она также попала в ТОП-20 самых сексуальных женщин в мире по версии журнала FHM. Агентство Victoria's Secret назвало её самой сексуальной певицей современности.

Скандал в Гизе певица не комментирует.


Фото: elive.com.ua
Читайте также: