Победительница "Голоса страны" споёт на "Евровидении" (ФОТО)

Победительница "Голоса страны" споёт на "Евровидении" (ФОТО)

Сегодня в 21.30 победительница талант-шоу канала 1+1 "Голос страны-3" Анна Ходоровская выступит на сцене Евроклуба "Детского Евровидения-2013" во дворце "Украина".

Выступление Анны станет финальным аккордом "Вечера невероятных возможностей" (именно под таким девизом пройдёт вечер). На сцену с Ходоровской выйдут также фокусники, иллюзионисты, акробаты и циркачи. Выступление в "Евроклубе" - это в некотором роде начало европейского музыкального пути Анны. В ближайшее время певица собирается подавать заявку на участие уже во взрослом "Евровидении-2014", который состоится в Дании.

В настоящее время продолжается работа над новым хитом Анны для участия в отборочном туре. Певица сотрудничает с известным композитором Русланом Квинтой, который писал музыку для Софии Ротару, Ани Лорак, Мики Ньютон, Натальи Могилевской и других исполнителей.

- Я рада, что имею возможность спеть для участников детского Евровидения, прочувствовать эту уникальную атмосферу. Надеюсь, что моя песня поддержит и вдохновит конкурсантов... Уверена, их ждёт прекрасное музыкальное будущее, - делится победительница "Голоса...".

О жеребьёвке конкурса и его участниках вы можете почитать здесь. А о том, как донетчане 23 ноября проходили кастинг в новый сезон "Голосу...", - здесь.


Анна получает приз как победительница "Голоса страны-3".


Анна Ходоровская со своим наставником в "Голосе..." Александром Пономарёвым.


Фото: 1plus1.tv