30-летний певец Прохор Шаляпин окольцевал свою миллионершу (ФОТО)

30-летний певец Прохор Шаляпин окольцевал свою миллионершу  (ФОТО)

Свадьба прошла скромно, не по-миллионерски: без гостей, с платьем напрокат и кольцами на вырост.

Счастливая 57-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина (уже Шаляпина по мужу) сказала своё «да!» в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Гостей собрался самый минимум: подружка невесты Лена Ленина, шафер Барри Алибасов. Мать Шаляпина приехать не смогла по состоянию здоровья, а вот братья жениха посетили церемонию.

И жених, и невеста были в белом, как два голубка: он - в расшитом блёстками концертном фраке, она - без фаты и в белом приталенном платье, взятом напрокат в свадебном салоне. С обручальными кольцами случился небольшой конфуз: Прохору кольцо оказалось велико и Ларисе пришлось надевать его на другой палец.

- Да ты, кажется, похудел перед свадьбой! - шутила Лена Ленина.

Шутили много, смущали новобрачных:

- А первая брачная ночь-то будет? - спрашивал Бари Алибасов.

- Да какая ж она первая… - скромно опускала глаза невеста.

К слову, невеста взяла фамилию мужа, доказав, что у них всё по-настоящему.

В отличие от скромной церемонии в ЗАГСе, вечером в ресторане на свадебном банкете собрались звёздные гости - Андрей Малахов, Анастасия Стоцкая, Глеб Пьяных, Пьер-Нарцисс, Катя Гордон, Анна Чапман, Наталия Гулькина, Сергей Зверев, Роза Сябитова, Никита Джигурда, Алексей Панин и многие другие. Всего же на торжество приглашено 200 человек. Медовый месяц новобрачные отложили: предновогодний график Прохора Шаляпина плотно занят корпоративами.

Шаляпин бурно проводил свою холостяцкую молодость - фото с мальчишника:


Читайте также: