О Майдане высказались Верка Сердючка и Анна Седокова

"Мир и любовь!" - призывает Анна Седокова. И как с ней не согласиться?

Журналисты разговорили на майданную тему поющую проводницу. А вот экс-виагринка разговорилась сама.

Вслед за Лолитой Милявской, высказавшейся по поводу Майдана, своими мыслями за кулисами отгремевшей "Песни года" в "Олимпийском" с Heat.ru поделилась Верка Сердючка (артист Андрей Данилко).

- Я бы поубивала тех, кто устраивает беспорядки! - возмутилась Сердючка разгонами митингов в Киеве. - Кто за, кто против - это личное дело каждого. Конечно, есть два лагеря: одни за, так другие против... Но звезде желательно не высказывать свою позицию. Мы не на Западе. Если бы мы жили на Западе, я бы такое высказала! Я уже раз пропела "Лаша тумбай", а все сказали, что я спела "Раша, гудбай" (после чего Верке надолго был заказан путь в РФ - Прим. donbass.ua). Я не участвовала когда-то в "оранжевой революции". Хотя артисты там за деньги пели. А я не выступала. У нас денег много! Думаю, если бы я выступила либо в одном лагере, либо в другом - меня бы уничтожили! Есть разные люди, которые выходили протестовать за деньги, есть те, кто бесплатно - разные люди. Но когда вышли на мирную демонстрацию на Майдан студенты... И тут эти дядьки, с этим палками! Я бы в морду вцепилась! Я сама не Кличко, но я из них бы сделала Поветкина! У каждого есть свои интересы. Я за студентов. Я голубь мира. Я за любовь!

По поводу происходящего в стране высказалась и бывшая участница "ВИА Гры" Анна Седокова, которая живёт в Лос-Анджелесе, но периодически посещает Украину и Россию с концертами или для участия в шоу.

"Я с ВАМИ . С Вами душой и мыслями. С нежеланием покориться и молчать. С желанием быть услышанным и иметь право голоса, - написала Анна на своей страничке в соцсети.- С желанием бороться за Свою Страну и Своё Будущее !!!!! Я с Вами, не с ними. Они (политики ) лицемерные актёры,выгодно меняющие маски в зависимости от ситуации. Такова структура из профессии. Но ! Чтобы не случилось, тот, кто придёт вместо или после , уже точно будет знать и уважать тех, кто сегодня пришел на Майдан !!!!!!! Уважать и даже немного бояться , а значит думать о будущем людей больше , чем о своём !!!!!! #УКРАИНА#НАШЕБУДУЩЕЕ #ТОЛЬКОЛЮБОВЬ #UKRAIN #LOVE#FUTURE".

Прочитав много негативных комментариев на свой крик души, Седокова ответила и на них:

"Читаю ваши комменты. Столько злости у некоторых. Но либо я не так всё понимаю,либо вы. Попробую объяснить, моя позиция - дело не в выборе ЕС или Россия. Дело в ЛЮДЯХ !!!!! Дружных,единых,сильных,смелых. Людях,которые хотят действовать и строить , а не разрушать. Людях,которые сегодня сражаются за самое главное право - БЫТЬ УСЛЫШАННЫМИ ! За право на уважение!!! И не пытайтесь сейчас поссорить Украину и Россию . Я помню, как приезжала в Москву во время "оранжевой революции", а мне говорили о том,что в Украине ненавидят русских. Что за бред. Мы дружественные и единые народы. Это мы уже тогда проходили и ничего не вышло. И никогда не выйдет. Будьте пожалуйста добрее и уважайте ближнего своего! Даже если его позиция не совпадает с вашей. УВАЖЕНИЕ и ЛЮБОВЬ. Вот на чём строятся отношения. И не важно - между мужчиной и женщиной или между страной и ее гражданами. А если они пропадают и начинаются революции ! #МИР и #ЛЮБОВЬ".


Читайте также: