Балуев развёлся с женой-полькой из-за своей профеcсии

Балуев развёлся с женой-полькой из-за своей профеcсии

Развод популярного российского актёра Александра Балуева произошёл ещё в прошлом году, но известным этот факт стал лишь сейчас.

Пара долгое время скрывала информацию о разводе, да и сейчас холостяк предпочитает не давать комментариев по этому поводу. Окружение Александра поделилось с журналистами "Экспресс-газеты" подробностями развода.

Чета Балуевых долгое время жила на две страны. Несмотря на то, что после регистрации отношений в Варшаве актёр уговорил супругу перебраться в Подмосковье, где он построил дом, прижиться в России полька не смогла  - российская действительность с её ненавязчивым сервисом угнетала женщину.  Поэтому она часто ездила на родину. Впрочем, по словам друзей актёра, не это стало причиной развода. Расставание пары произошло из-за работы Балуева, на которой он проводил слишком много времени, а бывшая супруга актера Мария так и не смогла заставить себя полюбить богемную среду. После развода бывшая вторая половинка Балуева вернулась в Польшу.

У пары есть дочь, которую артист назвал Мария-Анна. Сейчас девочке 10 и после развода Балуев, постоянно живущий в России, при первой же возможности спешит в Варшаву, чтобы увидеться с девочкой.


Фото: ria.ru
Читайте также: