Единственная женщина-победитель "Х-фактора" презентовала дебютный альбом!

Единственная женщина-победитель "Х-фактора" презентовала дебютный альбом!

Не прошло и года с тех пор, как одесситка Аида Николайчук победила в третьем сезоне шоу канала СТБ "Х-фактор" (в первом сезоне лучшим был макеевчанин Алексей Кузнецов, во втором - херсонец Виктор Романченко) выпустила свой первый альбом.

Называется он "Мы под одним небом" (как и заглавная песня альбома, а также её англоязычная версия). По словам Аиды, эксклюзивное интервью которой "Донбассу" читайте здесь, а впечатления о её визите в компании финалистов "Х-фактор-3" в Донецк - здесь, этот альбом - своего рода музыкальный "экспериментариум". На диске представлены, как лирические баллады, так и клубные, трансовые композиции и даже оперные арии

В интервью Story Аида сообщила, что благодаря контракту с рекординговым лейблом Sony Music Entertainment она уже с весны начала активно записывать песни. В мае вышел первый сингл, а альбом, состоящий из девяти песен, она хотела выпустить именно к Новому году - в качестве своеобразного подарка поклонникам. По словам Николайчук, альбом записан в сотрудничестве "с молодыми и очень прогрессивными музыкантами и авторами, которые пишут песни, как для украинских исполнителей, так и для российского шоу-биза, создают музыку для фильмов, сотрудничают со всемирноизвестными ди-джеями".

Победительница третьего сезона "Х-фактора" уверяет, что разнообразие жанров было выбрано специально. "Сама по себе я меломан и люблю слушать разную музыку. Когда же пришло время создать свой музыкальный продукт, то я поняла, что хочу немного поэкспериментировать, и таким образом понять, что же любит мой слушатель. Какой Аиду хотят видеть люди, - поясняет она. - Все уже привыкли к моему лирическому образу, но есть люди, которые хотят видеть развитие, что-то новое. И я этого тоже хочу. И более того - могу. Доказательством тому - заглавная песня альбома "Мы под одним небом". Это танцевальный транс. Многие не ожидали такого хода от меня, но пришли в полнейший восторг. И даже на этой волне появились новые поклонники".


Фото: www.story.com.ua
Читайте также: