Алессандро Сафина потерял днепропетровский "гарем" (ФОТО)

Итальянский тенор и его хор своё уже отпели...

Вчера в «Битве хоров» (канал 1+1) коллектив итальянского тенора оказался слабее конкурентов.

К очередной песенной битве хоры готовились по-разному. Севастопольские подопечные Гарика Кричевского, давшего недавно эксклюзивное интервью "Донбассу", пели и общались с воспитанниками детского дома. В итоге настолько прониклись образом «Генералов песчаных карьеров», что поразили эмоциями судей проекта (Нина Матвиенко, Михаил Турецкий и Анатолий Ерема) и получили высокие оценки.

Ирина Билык познакомила севастопольских хористов со своим сыном Глебом. Ребята вместе провели полдня, пели под гитару песни, дурачились в развлекательном центре. И вдруг... потеряли Глеба. Билык заявила, что разочаровалась в них. А потом призналась, что сама подстроила внезапное исчезновение сына, чтобы настроить хор на необходимую для исполнения композиции «Forever Young» волну и напомнить об ответственности. И ей это удалось, ведь Турецкий, ранее критиковавший подопечных Билык, высоко оценил номер и похвалил севастопольский хор.

Удачно выступили львовский хор Русланы, которая на репетиции умудрилась поцапаться с мужем Александром Ксенофонтовым, донецкий - Златы Огневич (крымская звёздочка устроила подопечным встречу с их вторыми половинками, причём парень одной из участниц хора сделал предложение руки и сердца!)

А вот днепропетровский "гарем" Алессандро Сафина (в его коллективе - исключительно женщины) подкачал. То ли усталость сказалась, то ли расслабились дамы, которым итальянец разрешил увидится с детьми. Но песню «Трава у дома» дамочки, увенчав головы странными ракето-кокошниками, исполнили вяленько, за что и поплатились.

Зато женский квартет тренеров - Ирина Билык, Злата Огневич, Руслана и Наталья Гордиенко, подопечные которой уже покинули проект, зажгли, выдав оскароносную композицию «Skyfаll» из последней ленты о приключениях Джеймса Бонда.


Читайте также: