Недотрога Бритни Спирс продаёт себя очень дорого (ФОТО)

Недотрога Бритни Спирс продаёт себя очень дорого (ФОТО)

Поклонники американской поп-принцессы были разочарованы долгожданным рандеву со звездой. За возможность увидеть певицу каждый из них выложил кругленькую сумму, в итоге получив лишь мимолётную улыбку и пару снимков на память.

Шанс на "закулисную" встречу со звездой фанаты покупали за немалые деньги - 2,5 тысячи долларов. Перед встречей всех строго проинструктировали: они не должны обнимать Бритни или прикасаться к ней без её разрешения, также им не позволили приносить какие-либо подарки.

В стоимость "VIP-пакета" кроме встречи со звездой входил билет в первый ряд, а также сувениры с изображением певицы, но, как рассказали прессе, поклонники всё равно остались недовольны:

"Они ожидали ярких впечатлений от общения, но встреча была странной и неловкой. Она практически не разговаривала, а просто кивнула, улыбнулась и всех поблагодарила", - сообщает портал RadarOnline.

По словам инсайдера, поп-дива отнеслась к своим фанатам с пренебрежением: "Когда они, наконец, увидели Бритни, она просто улыбнулась, сфотографировалась и до свидания. У каждого было буквально три секунды на общение с ней".

Фанаты расстроены - выходит, что каждая секунда общения с Бритни стоит больше 800 долларов.


Фото: blog.sfgate.com
Читайте также: