Сломленная неудачами голливудская звезда решила уйти из жизни... (ФОТО)

Сломленная неудачами голливудская звезда решила уйти из жизни... (ФОТО)

...из жизни в социальных сетях. Об этом в своём твиттере заявил актёр, прославившийся в фильмах "Трансформеры", - Шайя ЛаБаф.

"В свете недавних атак против моей актёрской целостности, я оставляю публичную жизнь. Отдаю свою любовь всем тем, кто поддерживает меня", - написал актёр.

Несчастья посыпались на Шайю в декабре, когда его обвинили в частичном плагиате: его короткометражный фильм HowardCantour.com слишком напоминал сюжет графической новеллы "Джастин М. Дамиано" 2007 года автора Дэниела Клоуза, издатель которого рассказал журналу "Us Weekly", что писатель "изучает свои законные права". Более того, он раскритиковал извинение ЛаБефа, также назвав его "неискренним плагиатом" из старой ветки комментариев на Yahoo!

Все последующие попытки актёра извиниться не возымели успеха. В начале января он заказал весьма необычную услугу - специальный самолет для воздушной рекламы написал в лос-анджелесском небе: "Я прошу прощения у Дэниела Клоуза".


Эту акцию сразу же раскритиковала голливудская старлетка Лена Данэм. Её запись в твиттере: "Я всегда считала, что только социопаты пользуются услугами воздушной рекламы" стала для актёра той соломинкой, что переломила хребет верблюду.


Читайте также: