После родов Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости (ФОТО + ВИДЕО)

После родов Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости (ФОТО + ВИДЕО)

Эх, нелёгкая это работа быть молодыми родителями! Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус, у которых 5 января родилась дочка, периодически сбегают из дома.

То Гарик "сделает ноги", сменив неспокойную обстановку дома (он уже жаловался, что кроха не даёт спать) на возможность побегать с факелом. То Кристину потянет на сцену.

На днях 25-летняя звезда "Интернов" появилась на подмостках театра им. Ермоловой в роли Офелии в новой постановке "Гамлета" (заменив коллегу Маргариту Толстоганову). На премьере присутствовал и Гарик, который опубликовал фото супруги, подписав: "Премьера. Ермоловка. "Гамлет". Моя любимая - Офелия ))".

Зрители бурно приветствовали молодую мамочку. Которая сегодня написала у себя в Instagram:

"Спасибо всем, кто был вчера на спектакле!! Спасибо за отзывы! Сегодня Премьера. День второй. )) У кого есть желание и время. В 19.00 в театре Ермоловой - "Гамлет". Режиссёр: Валерий Саркисов. А у заглавного героя, бесконечно талантливого актера Александра Петрова, сегодня День Рождения! Саш, здоровья тебе и творческой самореализации".

А вот эти вопросы посетителей её странички Асмус проигнорировала:

"Как дочку назвали?"

"А как же деточка? На кого мама её оставила? Я сама мама, моему мужчине 6 месяцев и мне с ним сложно долго не встречаться глазами ..... Про грудное кормление я вообще боюсь говорить..."


Фото: Instagram