Бизнес XXI века: молодожёны продают... пришельцев (ВИДЕО)

Бизнес XXI века: молодожёны продают... пришельцев (ВИДЕО)

Любители научной фантастики бакалавр истории искусств Борис Масреймон и бакалавр философии Ариадна Канела открыли в центре Барселоны музей-магазин, посвящённый инопланетным существам. 

Пара молодожёнов из Каталонии придумала собственную уникальную идею для бизнеса: накануне они открыли единственный в своём роде магазин-музей "aliens4sale", который продаёт… пришельцев с других планет.

Очень правдоподобные фигурки изготавливаются и окрашиваются полностью вручную из смолы, мраморного порошка, латекса, пластмассы, каучука и других синтетических материалов, которые позволяют придать инопланетным существам разнообразные формы и текстуры.

Идея продавать сувениры, связанные с инопланетными созданиями, не так нова, но "aliens4sale" стал первым магазином в Испании (а возможно, и в Европе), выбравшим пришельцев абсолютной специализацией. К тому же, все продающиеся пришельцы являются авторскими разработками и не имеют аналогов.

Ассортимент предлагаемых пришельцев состоит из трёх типов фигурок: головы инопланетян на деревянных щитах, которые можно прикрепить на стену вместо охотничьих трофеев (или именно в этом качестве), эмбрионы инопланетных существ в ёмкостях, заполненных цветной жидкостью, имитирующей раствор формальдегида, и внеземные тела в виде ростовых фигур.


Читайте также: