"Киевский торт" довёл Наталью Могилевскую до беременности (ВИДЕО)

"Киевский торт" довёл Наталью Могилевскую до беременности (ВИДЕО)

Сегодня в охваченной пламенем очередного противостояния столице Украины состоялся допремьерный показ романтический комедии "Киевский торт". В рамках которого открылись пикантные подробности о народной артистке Украины Наталье Могилевской.

С прошлого года журналисты то и дело пишут о беременности артистки. Мол, именно из-за неё 38-летняя Наташа досрочно покинула проект "Как две капли", в котором лидировала (из-за чего нарвалась на жёсткую критику со стороны Оли Поляковой, в итоге ставшей победительницей). Однако всё оказалось фикцией.

Идейным вдохновителем "беременности" Могилевской выступил режиссёр Алексей Шапарев, который снял киноленту "Киевский торт". Наталья исполнила главный саундтрек картины - песню "Молодая-Новая", и сыграла в ленте знаменитую певицу в тот самом "интересном положении". Её героиня даёт старт карьере главного героя - начинающего певца. Беременность героини по задумке режиссёра была необходима, чтобы максимально правильно открыть отцовские качества главного героя.

- Я счастлива, что живу яркой и интересной жизнью. Благодаря этому фильму я в очередной раз прикоснулась к миру кино, познакомилась с замечательным режиссёром, - рассказала сама Могилевская. - Через месяц, надеюсь, я приступлю к репетициям моноспектакля с Романом Виктюком и прикоснусь ещё и к миру театра.

Тем временем к "Киевскому торту" (только не киношному, а кулинарному) приобщилась и Ксения Собчак, которой доверили вести новое танцевальное шоу на телеканале "Украина" (именно поэтому она часто мелькает в столице нашей страны). "Предаюсь греху", "мой тренер не простит" и "прощай, спортзал" - именно так подписала она в личном блоге фото, на котором изображен кондитерский шедевр, вероятно вскоре после съёмки скушанный Ксюшей.


Фото: lady.tochka.net
Читайте также: