Дочка Анны Седоковой раздевается "по дружбе"

Дочка Анны Седоковой раздевается "по дружбе"

Неожиданные признания сделала певица Анна Седокова (бывшая солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра" - 2002-2004 гг.), которая стала гостьей очередного выпуска "Педан-Притула Шоу", где обсудят такие темы как: "замуж за иностранца", "страсть к перевоплощениям" и "женская дружба".

31-летняя красотка заявила, что примеры женской дружбы встречаются крайне редко. Мол, умение дружить не всегда правильно формируется ещё в детстве. Так, недавний разговор с девятилетней дочерью Алиной (от замужества с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо", Валентином Белькевичем; также у Анны есть двухлетняя Моника от уже распавшегося замужества с бизнесменом Максимом Чернявским) заставил Аню серьёзно обеспокоиться.

- Оказывается, даже в её классе, где учится всего шесть человек, есть две девочки, которые всё время организовывают "клубы" против кого-то, - рассказала после съёмок певица. - К слову, эти маленькие заговорщицы очень похожи на своих мам. На самом деле, дети - это наше зеркало, наше отражение.

По словам Седоковой, Алина всё это воспринимает с юмором.

- Дочка безумно любит дружить, - уверяет она. - Для неё друзья - важнее всего на свете. Им она готова всё отдать. Поэтому у неё никогда нет ни карандашей, ни ручек... Дочка даже свою одежду раздаёт! Я не могу ей этого запретить. Пусть лучше она будет доброй. Но мне не хочется, чтобы она обожглась.

О чём ещё откровенничала поющая красавица можно узнать, посмотрев "Педан-Притула Шоу" 12 апреля в 22.00 на Новом канале. Один из ведущий проекта, Сергей Притула, который раньше работал вместе с Седоковой, поделился своими впечатлениями о певице.

- Анна вызывает у меня дружеские и тёплые воспоминания, так как в прошлом году мы работали вместе с ней в "Пой, если сможешь", - сообщил Сергей в интервью Glamurchik’y. - Плюс я снимаю перед ней шляпу как перед человеком, который умеет себя правильно подать в смысле пиара. И тот факт, что у неё уже почти полмиллиона фолловеров на Instagram, говорит сам за себя. Это женщина, которая умеет создать информационный прецедент и всегда интересна своим поклонникам... К сожалению, ничего не могу сказать о творчестве Анны, потому что редко пересекаюсь с подобным форматом музыки. Ну и вообще, если мы и видимся, то примерно раз в полгода где-то на съёмочной площадке. Поэтому Анна Седокова - это Анна Седокова. Девушка с красивыми глазами и... всем остальным.


Фото: novy.tv
Читайте также: