Политически активные россияне подарили Пугачёвой "революционный" клип на её новую песню (ВИДЕО)

Политически активные россияне подарили Пугачёвой "революционный" клип на её новую песню (ВИДЕО)

Накануне свой 65-летний юбилей отмечала самая именитая певица, которую поклонники "порадовали" оригинальным видеопрезентом.

С праздником Аллу Пугачёву поздравили президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает телеканал "Дождь".

- Юбилей такой замечательной, всенародно любимой певицы, подлинной звезды отечественной эстрады - большое, праздничное событие для всех почитателей Вашего дарования. Вас искренне любят за яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству. Отрадно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, своей энергией и увлечённостью - объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов, - говорится в поздравлении.

А оппозиционно настроенные поклонники таланта певицы смонтировали клип на её новую песню "Нас бьют, а мы летаем", где использованы кадры с разгоном демонстрантов в Москве и других городах.

Как утверждает Максим Батанин, первым разместивший видео в сети, его фан-творчество с Примадонной никак не согласовывалось.


Фото: news.online.ua
Читайте также: