Ани Лорак простила обидчиков и примерила колючую проволоку (ВИДЕО)

Ани Лорак в "терновом венце".

На открытии уже четвёртого увеселительного заведения своего мужа Мурата Налчаджиоглу - караоке-ресторана "Famous" в центре Киева - Ани Лорак впервые прокомментировала скандал, разразившийся после премьеры клипа "Балада про мальви".

Перепевку творения композитора Владимира Ивасюка и поэта Богдана Гура почти 40-летней давности сопровождал видеоряд, где, в частности, были использованы кадры трагических событий на Майдане в Киеве. Лорак обвинили в "пиаре на крови" и призывали бойкотировать её концерты. Ани, которую защищали многие коллеги по цеху, наконец, дала отповедь сама.

По словам Лорак, этот клип она снимала специально ко Дню матери (отмечается во второе воскресенье мая).

- Он - против войны и во имя мира на нашей земле, посвящён всем матерям, которые потеряли своих детей на войне, - поясняет исполнительница. - Я была просто обязана сделать это видео. Рада, что большинство людей - адекватные, и поняли, о чём и для чего это видео. Я получаю много писем со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны никогда! Нет ни одной матери в мире, которая хотела бы отдать своего ребенка на войну... Моей семьи тоже коснулась эта тема. Я потеряла своего брата в Афганистане, когда мне было девять лет. Он тогда ушёл как доброволец, а вернулся в цинковом гробу... Не хочу переживать эти чувства снова! Поскольку понимаю, что сейчас переживают матери детей, понимаю материнскую боль. На людей я не злюсь и не обижаюсь. Я понимаю, что все настолько настрадались... Ни на кого не держу зла - люблю всех.

А у недоброжелателей появился новый повод позлословить. Воскресным вечером состоялся первый прямой эфир талант-шоу "Голос країни. Перезавантаження" (телеканал "1+1"). И Ани, выступающая там в роли одного из наставников, предстала в странном венке, который при ближайшем рассмотрении оказался... колючей проволокой. В соцсетях тут же поднялась буря негодующих комментариев, суть которых - образ мученицы вполне благополучной Лорак, мягко говоря, не к лицу.

Тем временем эпатажная Оля Полякова натянула на голову...трезубец.


Читайте также: