Сюрпризы вокальной битвы: донецкий парень, попытка экс-солистки, танец Вакарчука и Кароль (ФОТО)

Сюрпризы вокальной битвы: донецкий парень, попытка экс-солистки, танец Вакарчука и Кароль (ФОТО)

Во втором выпуске пятого сезона шоу "Голос країни" (смотрите в восресенье в 21.00 на "1+1") зрителей ожидает масса неожиданностей: вокальных и не только.
Амбициозные тренеры (Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарёв) всё больше чувствуют себя конкурентами, Святослав и Потап соревнуются между собой упорно, Тина пускает в ход женские хитрости, а Александр держится собственного курса и выбирает в свою команду красавиц.
На главную сцену страны вновь выйдет Татьяна Решетняк, участница "Голос країни. Перезавантаження", которая запомнилась зрителям канала "1+1" своим ярким и чувственным исполнением песни "Одинокая". Тогда она поразила судей своим сильным вокалом, но не смогла развернуть к себе ни одно кресло.
После того выступления девушка разулась прямо на сцене и расплакалась. Такой непосредственностью и искренностью Таня ещё больше расположила к себе тренеров, которые сожалели, что не нажали кнопку, когда узнали в Татьяне экс-солистку группы "Горячий шоколад" и бэк-вокалистку многих украинских и российских звезд. И вот она вернулась! Сейчас Татьяна сама пишет песни, а ещё воспитывает двухлетнего сына. Участие в "Голосе країни" для нее - это шанс реализовать мечту всей жизни, а именно начать сольную карьеру.

Среди участников программы - парень из Донецка, который мечтает начать новую жизнь в столице, а также певец, во время лирического выступления которого Святослав Вакарчук пригласит Тину Кароль на танец.

Интригой программы станет участница за занавесом, которая споёт голосом Татьяны Булановой. А, может, это сама Буланова?


Читайте также: