Единственная победительница украинского "Х-фактора" отправляется в тур. Не одна

Единственная победительница украинского "Х-фактора" отправляется в тур. Не одна

Стало известно, что 33-летняя одесская голосистая красотка Аида Николайчук, победившая в третьем сезоне шоу канала СТБ "Х-фактор" (после чего дала откровенное интервью "Донбассу") едет в благотворительный тур по городам Украины.
Организатором концертов, в которые вместе с Аидой отправляется певец и шоумен Артур Боссо, стал Благотворительный фонд "Шлях до майбутнього", который занимается подобной деятельностью с 2009 года.
В первый блок тура входят Миргород (21 апреля), Шостка (22 апреля, Кролевец (23 апреля), Конотоп (24 апреля) и Полтава (25 апреля).
Второй блок запланирован на июнь. Организаторы обещают, что на каждом из концертов прозвучат всеми любимые песни из репертуара артистов, кроме того они подготовят специальный сюрприз для зрителей, который пока остается в секрете. 
Интересно, что в рамках тура проводится конкурс среди талантливой молодёжи городов-участников. Каждый желающий может принести носитель со своей песней на концерт. Лучшие будут отбираться в сентябре в Киеве. Финал состоится в одном из столичных залов и победителя узнает вся страна.
Напомним, что в 2011 году Аида пришла на телевизионный кастинг 2-го сезона шоу канала СТБ "X-Фактор". После единогласного решения судей она прошла в тренировочный лагерь, но после неудачного выступления "в тройке" покинула проект. Но совсем не ушла, приняв участие во проекта "Х-фактор онлайн". И стала его победителем, что, по правилам шоу, гарантирует прохождения в расположение следующего сезона, минуя кастинги и предварительный отбор.
В 3-м сезоне проекта Аида прошла этап тренировочного лагеря и попала в число лучших конкурсантов в категории "старше 25" (наставником был Игорь Кондратюк).
Она пробилась в 12 лучших финалистов проекта, а потом и вовсе победила, являясь пока (позади уже пять сезонов) — единственной победительницей. Все остальные были - победители, т.е., представители сильного пола.


Читайте также: