Потап рассказал, что стал дедом и феей!

Потап рассказал, что стал дедом и феей!

Сегодня, 24 апреля, в гостях у "Сніданку з "1+1" побывал звездный тренер вокального шоу "Голос країни" Потап. И поделился интересной информацией.
"С 15 июня мы едем в тур по 10 городам Украины, это будет большое масштабное шоу, мы окунемся в атмосферу "Голоса",  основные герои которого -  дети. А а я буду проводником в этот детский мир, или как меня называют "дід Потап" и "большая зубная фея", - смеется 33-летний Потап, у которого есть 17-летняя дочь от первого брака и шестилетний сын от второго. - Я буду на сцене с детьми, буду ведущим, иногда даже буду помогать им в некоторых номерах! Также в наших планах – заезжать с концертами в детские дома, и часть собранных с этого тура средств пойдет на благотворительность"
Тур начнется 15 июня с Полтавы, 16 июня будет концерт в Харькове, 17 – в Днепропетровске, 19 – в Запорожье, 20 – в Херсоне, 23 - в Кривом Роге, 24 – в Черкассах, 27 - Одессе, 28 - Киеве и 29 июня – во Львове.
Также Потап рассказал и о своих планах после взрослого "Голоса країни":
"Мы часто видим, что после окончания больших проектов герои из телевизора не находят себя в реальной жизни. И когда я впервые пришел на проект "Голос країни" - я сразу признался, что ищу людей для продюсирования. Сейчас я реализовываю детскую мечту – в рамках тура "Потап.Діти". В рамках взрослого "Голоса", я думаю над тем, с кем бы мне хотелось поработать после шоу. Я выбираю, смотрю на реакцию зрителей. Причем это может быть не только человек из моей команды, но и из команды Славы Вакарчука, или Тины Кароль. Самое главное, чтобы молодые таланты могли развиваться профессионально. К слову, я восхищаюсь первыми продюсерскими шагами Святослава Вакарчука. Он помогает финалистке одного из прошлых сезонов "Голосу країни" - Кристине Соловий, я видел ее клип – со своей стороны уже опытного продюсера я могу сказать, что это отличный старт. Мы должны растить новое поколение хороших артистов".
Уже в это воскресенье 26 апреля на канале "1+1" в "Голосі країни" стартует 2-й вокальный батл, где Потап, как тренер, покажет себя с новой стороны.


Читайте также: