Ани Лорак впервые за три года спела в Украине (ВИДЕО)

Ани Лорак впервые за три года спела в Украине (ВИДЕО)

Во вторник, 14 ноября, в киевском дворце "Украина" зрителей юбилейного концерта "FREEDOM BALLET" ждала шокирующая неожиданность, сообщает ТСН.
Перед собравшимися в зале в рамках концерта выступила певица Ани Лорак, которая уже давно работает и живет в России. К слову, только в минувшее воскресенье Ани Лорак получила российскую награду "Золотой граммофон" в Москве.
Интересно, что вплоть до выхода Лорак на сцену никто и не догадывался о том, что она вообще появится в Киеве перед многотысячной публикой.
В афише "FREEDOM BALLET" не было ни слова об участии Ани Лорак в концерте, но организаторы интриговали, что выступит специально приглашенный гость, имя которого держали в тайне.
Заметим, что это впервые за последние три года Ани Лорак выступила в Украине. На сцене артистка исполнила всего одну песню. Зрители очень тепло встретили певицу, Лорак аплодировали стоя и не хотели отпускать. Ни один другой артист на этом шоу не получил столько оваций, сколько получила Ани Лорак. Также на концерте выступали Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Лайма Вайкуле.


Читайте также: