Лопес объявит о разводе в День всех влюбленных

Союз Дженнифер Лопес и Марка Энтони длится около четырех лет.

Слухи о шатких отношениях певицы Дженнифер Лопес и музыканта Марка Энтони не перестают циркулировать в западной прессе. После четырех лет совместной жизни супруги все-таки решили разойтись. Лопес все чаще стала появляться на публике без своего возлюбленного, что только укрепило мнение о непрочности их семейного союза, пишет французский журнал Voici.

Менеджер певицы уверяет журналистов, что "все очень хорошо", однако по сведениям источника New York Daily News отношения пары достигли своей критической точки. Издание опубликовало информацию, согласно которой Джей Ло объявит о разводе сразу после концерта Марка Энтони на Madison Square Garden, который состоится 14 февраля 2009 года.

В этот день Лопес выйдет на сцену и исполнит последнюю композицию в дуэте со своим мужем. Латиноамериканская звезда как-то призналась, что в совместной жизни с Энтони у них не все гладко, его импульсивный характер и неоправданная ревность порождает множество конфликтов.

Агенты обоих исполнителей упорно опровергают эти слухи. Напомним, что союз Дженнифер Лопес и Марка Энтони длится около четырех лет, а в начале 2008 года супруги стали родителями двух близнецов - Макса и Эмми.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: