Дашу Букину разыскивает милиция!

Дашу Букину разыскивает милиция!
Милиция Москвы разыскивает звезду сериала «Счастливы вместе» Наталью Бочкареву.

28-летняя актриса устроила аварию в центре Москвы и скрылась с места ДТП. Водитель пострадавшего автомобиля написал заявление в ГИБДД.

Самая «счастливая» в стране домохозяйка - Даша Букина, известная также по сериалам «Кулагин и партнеры и «Зона» скрывается от милиции после неприятного дорожного инцидента, произошедшего с ней в Москве. Ей грозит лишение прав.

Авария

Как стало известно, актриса театра МХТ имени Чехова выезжала с территории универмага Московский на своем серебристом «Мерседесе» и врезалась в «Ладу Калину». Увидев впереди отечественную легковушку, которая резко затормозила, она в свою очередь нажала на тормоза, но, увы, избежать столкновения не удалось.

- Мне просто не хватило дистанции, - рассказывает Наталья. - Я попыталась решить вопрос миром. Предложила ему пять тысяч рублей...

- Да вы что?! Тут как минимум тысяч на тринадцать! - воскликнул мужчина.

Услышав сумму, Наталья наотрез отказалась платить. Оба водителя позвонили в ГИБДД и сообщили об аварии. Однако Наталья, прождав некоторое время, села за руль и укатила, попросив мужа по телефону «разрулить» ситуацию. Но и реальный прототип сериального Гены Букина, потоптавшись на месте аварии, развернулся и уехал.

Розыск

Немного позже на ЧП  прибыли сотрудники ГИБДД, но нарушительницы к тому времени и след простыл.

- Мы пробили номер, который записал второй участник аварии, и отправили владелице повестку, - рассказал life.ru источник в ГИБДД. - Но она не соизволила явиться. Фактически она теперь в розыске.

Свой скандальный поступок телезвезда объясняет просто.

- За мелкую царапину я не стала отдавать такие деньги, тем более у меня на руках два маленьких ребенка, - говорит Бочкарева. - А с места ДТП уехала лишь потому, что у меня была репетиция в театре. И я не собиралась лишиться работы из-за пустяка. Да и вообще: я считаю, что это могла быть подстава! Спровоцировать такое ДТП проще простого.


По материалам: life.ru
Читайте также: