С Галкина сняли обвинения

Грандиозный скандал, разразившийся около полугода назад с подачи известного американского импресарио Виктора Шульмана, «замяли». По словам инициатора разборок, на днях он прилетал в Москву и решил с Галкиным все спорные вопросы.

Напомним, что Шульман требовал с Максима 500 тыс. евро, которые якобы отдал фавориту Пугачевой в качестве оплаты за так и не состоявшийся гастрольный тур по Германии (там возникли проблемы с рабочей визой). Изрядно потрепав друг другу нервы, стороны заключили мировую.

- Мы встретились и всё уладили, - приводит LIFE.RU слова Шульмана. - Я своего не упустил и остался доволен. Максим тоже рад тому, что эта ситуация разрешилась. По его требованию я отозвал все иски, поданные на имя артиста в американские и российские суды, и в ближайшее время эта финансовая история закончится окончательно.

Так что вчера Галкин с чистым сердцем отправился в США и Канаду с концертами «Юбилей «Золотого граммофона». А компанию ему составили Валерий Меладзе, «Виа ГРА», Верка Сердючка и Борис Моисеев. Похоже, за океаном с кризисом потихоньку начинают разбираться...


Подготовил Андрей Питонов.
Читайте также: